Уменьшение фосфатов ( 10 л )

Производители Aquadoctor
Код Товара: 1913010
Цена по запросу
В наличии
НАЦЕЛЕННОЕ УМЕНЬШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ФОСФАТОВЛИШАЕТ ВОДОРОСЛЕЙ ИСТОЧНИКА ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВСПОСОБСТВУЕТ УМЕНЬШЕНИЮ ИЛАПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ РН И РЕГУЛИРУЕТ ОБЩУЮ ЖЁСТКОСТЬВследствие разложения биомассы в воде образуются дополнительные питательные вещества, малая часть которых поглощается растениями. Избыток...


НАЦЕЛЕННОЕ УМЕНЬШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ФОСФАТОВ

ЛИШАЕТ ВОДОРОСЛЕЙ ИСТОЧНИКА ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ

СПОСОБСТВУЕТ УМЕНЬШЕНИЮ ИЛА

ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ РН И РЕГУЛИРУЕТ ОБЩУЮ ЖЁСТКОСТЬ

Вследствие разложения биомассы в воде образуются дополнительные питательные вещества, малая часть которых поглощается растениями. Избыток питательных веществ следует удалить, так как он является основой питания для водорослей. Данный продукт ведёт к снижению уровня фосфата и количеству ила.

ПРИМЕНЕНИЕВНИМАНИЕ: не применять при уровне рН выше 8,5! Уровень фосфата (PO43-) не должен превышать 0,03 мг/л! Следует постоянно стремиться к содержанию уровня фосфата менее 0,01мг/л! Оптимальная частота применения: в сезон каждые 6-8 недель / после каждого притока свежей воды / после каждого применения Contralgen Fair / после откачки ила / при чрезмерном росте водорослей и их цветения. Продукт и принципы применения пригодны для применения и в классическом декоративном пруду. ДОЗИРОВКА: 150-200 мл на 1000 литров воды. Продукт можно как разбавленным, так и неразбавленным равномерно распределить по водной глади или налить в проточное место. Не лить на мелководные участки с растениями. После применения возможны кратковременные помутнения воды. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ХОРОШО ВЗБОЛТАТЬ!  Продукт является опасным! Соблюдать рекомендации по безопасности! Беречь от детей! Не допускать попадания в глаза! Содержит оксид кальция. СРОК ГОДНОСТИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ПРЕПАРАТА: В СУХОМ, ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ 10 ЛЕТ.

Внимание: Не смешивать с другими химикатами!