Эквиталл ( 25 кг )

Производители Markopool
Код Товара: 149172
22695.00р.
В наличии
Эквиталл быстрый коагулянт, который позволяет эффективно устранить помутнение воды бассейна независимо от температуры и методов ухода за водой, значительно улучшает фильтрующий эффект песочных фильтров; экономичен в использовании. Состав: содержит сульфат алюминия.Благодаря медленно растворимой форм...
Основные характеристики
Вес
2кг
Назначение
осветление воды
Упаковка
ведро
Форма выпуска
таблетки
...


Эквиталл быстрый коагулянт, который позволяет эффективно устранить помутнение воды бассейна независимо от температуры и методов ухода за водой, значительно улучшает фильтрующий эффект песочных фильтров; экономичен в использовании. Состав: содержит сульфат алюминия.
Благодаря медленно растворимой форме препарат непрерывно и равномерно в течение длительного времени дозирует в воду бассейна коагулирующее средство. Преимущество такого препарата в отличие от коагулянтов, которые добавляются периодически, заключается в том, что это средство работает постоянно, благодаря медленной растворимости в процессе циркуляции воды непрерывно отфильтровываются мелкие частицы.

Применение:

Перед проведением коагуляции необходимо проверить и при необходимости довести до нормы значения рН (7.2-7.6) и свободного хлора (0.3-0.5 мг/л). После тщательной обратной промывки фильтра необходимое количество картриджей поместить в префильтр или скиммер, затем включить фильтр в режим фильтрации. После полного растворения таблеток картриджи утилизируются.

1 картридж используется на 10-50 кубических метров воды.

Основные характеристики
Вес 2кг
Назначение осветление воды
Упаковка ведро
Форма выпуска таблетки