28.04.2022
153

Дезинфектор на основе хлора

Возникший дефицит перекиси водорода на российском рынке обусловлен отказом иностранных компаний поставлять сырье для производства перекиси водорода из-за ситуации на Украине, а стоимость перекиси водорода выросла почти в 6 раз по отношению к прошлому году.

В связи с не простой экономической ситуацией в России, возникшим дефицитом и резким подорожанием перекиси водорода, многие клиенты стали искать альтернативные средства дезинфекции воды в бассейне.

Самым оптимальным вариантом в данной ситуации для обеззараживания воды в бассейне-это дезинфицирующие средства для бассейна на основе активного хлора. Тем более ничего эффективнее, чем хлорные препараты еще не придумали. Их преимущество в комплексном действии:

  • бактерицидный эффект;
  • способность удаления органических примесей (путем окисления);
  • сдерживание развития водорослей и помутнения бассейна.

Также это самый дешевый способ обеззараживания воды в бассейне в настоящее время.

Дезинфектор на основе хлора бывает в жидком и сухом виде.

Мы можем предложить Вам:

  • Дезинфектор (жидкий) Аквалеон (30л, 20л,10л)
  • Дезинфектор МСХ ( медленный стабилизированный хлор) в таблетках 200г (1кг, 5кг, 10кг). Препарат стабилизирован и предназначен для длительной регулярной дезинфекции воды в бассейне.
  • Дезинфектор БСХ ( быстрый стабилизированный хлор) в таблетках и гранулах (1кг, 5кг, 10кг). Препарат стабилизирован и предназначен для быстрого обеззараживания воды в плавательном бассейне.
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.